GDT CAD/CAM Multi Unit Analog 3D имеет самоцентрирующуюся установку, отсутствие риска смещения в модели, возможность затяжки винта протеза до 15 Нсм на модели.
Для цифрового рабочего процесса можно использовать как внутриротовое сканирование, так и обычные оттиски.
GDT CAD/CAM Multi Unit Analog 3D для печатных моделей - лучший аналог многоблочной системы GDT, специально разработанной для 3D-печатных моделей.
Соединение: Система GDT Multi Unit
Подходит для большинства ведущих брендов имплантатов, совместимых с внутренним шестигранным соединением
Материал:
Изготовлен из титанового сплава Ti-6Al-4V ELI, материала, который сочетает в себе такие свойства, как низкий удельный вес, высокое соотношение прочности и веса, очень высокую коррозионную стойкость и отличную общую биосовместимость.
Ti-6Al-4V ELI очень похож на Ti-6Al-4V, за исключением того, что Ti-6Al-4V ELI содержит пониженное содержание кислорода, азота, углерода и железа.
ELI - это сокращение от "Extra Low Interstitials", и эти низкие интерстиции обеспечивают повышенную пластичность и вязкость разрушения материала.
Ti-6Al-4V ELI доказал свою высокую эффективность при изготовлении стоматологических изделий
---