Симулятор пациента для неотложной медицинской помощи HAL® S315.300
для образовательных целейдля управления воздушными путямидля прослушивания

симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной медицинской помощи
Процедура
для образовательных целей, для управления воздушными путями, для прослушивания, для реанимации, для RCP, для мониторинга
Тип
взрослый человек
Форма
торса
Конфигурация
переносной
Опции
с генератором звука

Описание

HAL® - это простой в использовании и портативный тренажер по управлению дыхательными путями и сердечно-легочной реанимации, предназначенный для обучения навыкам реанимации и аускультации студентов и специалистов в области скорой помощи, медицины и сестринского дела. HAL® оснащен высокоточными дыхательными путями, реалистичными звуками сердца и легких, а также обратной связью в режиме реального времени, что помогает обучать эффективному проведению сердечно-легочной реанимации и управлению дыхательными путями. HAL® также доступен в конфигурации с полным телом. HAL предлагает основные функции для управления дыхательными путями, обучения реанимации и оценки аускультации. Участники могут научиться различать 40 нормальных и ненормальных сердечных и легочных звуков, а также практиковаться в проведении эффективной сердечно-легочной реанимации с обратной связью в реальном времени и циклическими отчетами для подведения итогов. Новый OMNI® 2 оснащен инструментами для моделирования основных видов жизнеобеспечения, призванными помочь в освоении навыков, расширить возможности симуляции, а также помочь в оценке и подведении итогов. Это один удобный инструмент, который может сделать все. Обратная связь по системе eCPR™ в режиме реального времени В приборе OMNI® 2 предусмотрены режимы тренировки и оценки сердечно-легочной реанимации. В режиме тренера сердечно-легочной реанимации звуковые сигналы подсказывают обучающимся степень и соотношение компрессии. В режиме оценки в реальном времени отслеживаются показатели сердечно-легочной реанимации: время до начала реанимации, глубина и частота компрессий, частота и объем вентиляции, время "отсутствия потока" и количество циклов. Средства подведения итогов с большим количеством данных Автоматическая запись событий во время симуляции. Выбор из списка общих действий, характерных для того или иного типа сценария или алгоритма. Сохраняйте и передавайте журналы сеансов для архивирования и подведения итогов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gaumard

Другие изделия Gaumard

Part-body Task Trainer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.