Медицинская тележка PRECISO TRS
для общего применениядля медицинских приборовдля лекарств

медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская
Использование
для общего применения, для медицинских приборов, для лекарств, для медицинского материала, для расходных материалов, для аппарата
Функция
логистическая, многофункциональная
Материал
из алюминия, из пластика
Компонент
с выдвижным ящиком, с полкой, с корзиной, с жалюзийной дверцей, с ящиком
Другие характеристики
с электронным замком

Описание

Вы можете называть их логистическими колоннами, транспортными колоннами, логистическими тележками, даже шкафами или шкафами на колесах: множество различных обозначений, в зависимости от страны или культурных привычек. Независимо от определения, это важный элемент оборудования в более широкой схеме логистики, будь то транспортировка или хранение. PRECISO TRS - это настоящая "несущая колонна" в сложном и деликатном мире внутриструктурного хранения и транспортировки фармацевтических препаратов, одноразовых материалов, медицинского оборудования и многого другого. От скромной марли до дорогостоящего титанового протеза, от простого шприца до кардиостимулятора: все удобно перемещается и хранится в этих элегантных и прочных колоннах. Операторы уделяют особое внимание некоторым вопросам. Характеристики наших колонок PRECISO TRS полностью отвечают этим вопросам и покрывают большинство операционных потребностей. совместимость: могут быть оснащены любым аксессуаром ISO 600×400; плавность хода: благодаря высококачественным сдвоенным колесам; сохранность объектов: закрыты за прочными рольставнями сиреневого цвета; удобная перегрузка: благодаря транспортируемым ящикам FH-Drawers, также прозрачным; массивность и прочность: сразу ощущается благодаря комбинации углов из экструдированного алюминия в сочетании с основанием и столешницей из литого ABS; эргономика и безопасность: закругленные края, контуры и углы. Замечание о рольставнях Это не простые жалюзи. Она создана в результате тщательного изучения цветов, материалов и форм в сочетании с механическими потребностями системы закрывания. Сиреневый цвет элегантен и спокоен, алюминиевая ручка приятна на ощупь.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Francehopital

Другие изделия Francehopital

Transport & Storage

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.