это новый цифровой портативный калибратор.
В корпусе из анодированного алюминия и небьющегося плексигласа находится совершенно новая печатная плата и датчик массового расходомера для прямого измерения утечек.
В сочетании с поставляемым микрометрическим соплом, они предназначены для моделирования желаемой утечки, что облегчает процедуру программирования и проверки приборов для испытания на герметичность.
Стандартная версия T2730 имеет литий-ионный аккумулятор многоразового использования, позволяющий прибору работать автономно и USB-портдля передачи и последующего анализа результатов измерений на ПК.
Он поставляется в портативном футляре, который содержит богатое оснащение: инструмент, компакт-диск с программным обеспечением, кабель USB, микрометрическоесопло.
T2730 использует датчик массового расхода и может обнаружить скорость потока до 20 л / мин с точностью и надежностью.
Этотпортативный прибор, компактных размеров и простой в использовании, имеет важное значение для проверки калибровки и
повторяемости измерительных приборов и образца сопла ..