Небольшой холодильник, встраиваемый в мебель по желанию заказчика, со сплошной дверью и положительным температурным режимом, разработан для медицинских учреждений, домов престарелых, аптек, лабораторий, больниц и частных клиник.
Холодильник, встраиваемый в мебель по требованию, со сплошной дверью, с дисплеем и аварийным оповещением даже в случае отключения электроэнергии
Компактный биологический холодильник, который можно полностью встраивать в мебель.
DOCTOR 85 был специально разработан для хранения лекарств при контролируемой температуре в условиях ограниченного пространства.
DOCTOR 85 - это профессиональный холодильник, сочетающий в себе профессиональные компоненты, устройства безопасности и полный набор внутренней фурнитуры. Не требует дополнительных аксессуаров, так как имеет 3 выдвижных ящика с перегородками, 1 полку, замок с ключом, контроллер ECT-F PLUS DIN с резервным аккумулятором для сигнализации даже в случае сбоев в электросети, защиту от замерзания и сухие контакты для дистанционного сигнала тревоги.
Тип изоляции: Изоляция из инжектированного ППУ очень высокой плотности (43 кг/м3), без использования фреона и с инжекцией на основе водной пены.
Толщина изоляции: 50 мм.
Конструкция: Структура из пластифицированной серой листовой стали, нетоксичной, с эффектом Scotch Brite снаружи и термоформованного пластика внутри; вентиляционная задняя панель из нержавеющей стали AISI 304. Скругленные углы и внутреннее дно в виде лотка. Ножки Nr 4 обеспечивают максимальную устойчивость.
Внутренняя подсветка: Полностью светодиодная, по всей длине внутренней камеры
Тип охлаждения: вентилируемый
---