Стол для инструментов из нержавеющей стали 9CI0122
2 уровня

стол для инструментов из нержавеющей стали
стол для инструментов из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали
Опции
2 уровня

Описание

Favero имеет широкий диапазон продуктов полезных для того чтобы завершить обеспечение специфических окружающих сред здравоохранения, как кабинеты врача и работая театры.
 Для того чтобы завершить установку работая театров и кабинетов врача, Favero может предложить большое разнообразие деталей, способное на организовать работая космосы в эффективном и безопасном пути, спасибо польза аттестованных, крепких и легк-к-чистых продуктов.
 особенно для чувствительного района как операционная, где надежность и гигиена необходимые элементы, Favero выбирает для предложения изделий высокого качества: таблицы нержавеющей стали, тележки, шкафы, шкафы для корзин нержавеющей стали, эргономические места с огнеупорным драпированием, и шаги различных размеров.
 для кабинетов врача вы можете найти диафаноскоп, держатель шара, табуретки и footstool. 9CI0122 - Полки таблицы w/two аппаратуры - mm 920 x 580 x 780 h

---

Каталоги

MULTIPURPOSE CARTS AND UNITS
MULTIPURPOSE CARTS AND UNITS
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.