Прямой микроскоп CX43
оптическийцифровойбиологически чистый

прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, цифровой
Применение
для лабораторий, для исследований, биологически чистый
Эргономика
прямой
Головка микроскопа
тринокулярный
Качество объективов
ахроматический, плоский ахроматический, с планарным объективом, с бесконечной коррекцией, апохроматический, с полуапохроматическим объективом, с полупланарным объективом
Метод наблюдения
флуоресцентный, фазоконтрастный, темного поля, поляризационный
Источник света
LED
Конфигурация
настольный, компактный
Опции и аксессуары
с цветной камерой, с ЖК-монитором

Описание

Удобная, высокопроизводительная рутинная микроскопия с высокой пропускной способностью Биологические микроскопы CX43 и CX33 позволяют вам оставаться комфортными в течение длительного периода рутинного наблюдения. Рама микроскопа соответствует вашим рукам, а расположение ручек управления максимально повышает эргономичность и эффективность работы. При минимальном движении одной рукой можно быстро установить образец, отрегулировать фокус и управлять сценой другой рукой. Микроскопы могут также оснащаться дополнительным портом камеры для цифровой визуализации. ПОЛУЧИТЬ В ТУАЛЕТЕ Поддержание предпочтительных условий наблюдения с минимальными корректировками CX43 CX33 Равномерная подсветка при постоянной цветовой температуре Светодиодная подсветка CX43/CX33 имеет ряд преимуществ, как немедленных, так и долгосрочных: Производит условия дневного света, так что образцы могут быть просмотрены с их естественными цветами Постоянная цветовая температура при любой яркости, поэтому можно избежать необходимости тратить время на регулировку при изменении яркости Длительный срок службы 60 0000-часовой период при стабильном уровне яркости в течение всего срока службы Фиксированная подсветка Köhler для удобства просмотра Микроскопы CX43 и CX33 обеспечивают фиксированное освещение Köhler, позволяя достичь нужной освещенности без регулировки конденсатора CX LED подсветка Низко расположенная ручка фокусировки Оставайтесь комфортными при продолжительном использовании CX43 CX33 Эргономично расположенная ручка фокусировки Низко расположенная ручка фокусировки позволяет вести наблюдение, удерживая руки и предплечья в удобном положении, лежа на столе. При работе с большим увеличением ограничитель фокусировки предотвращает случайное попадание образца в объектив.

---

ВИДЕО

Каталоги

CX3 Series
CX3 Series
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELMI 2024
ELMI 2024

4-07 июн. 2024 Liverpool (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    ECDP 2024
    ECDP 2024

    5-06 июн. 2024 Vilnius (Литва) Стенд 33/34

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.