Инвертированный микроскоп CKX53
оптическийдля лабораторийдля исследований

инвертированный микроскоп
инвертированный микроскоп
инвертированный микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, для исследований, для биологии, клинический
Эргономика
инвертированный
Головка микроскопа
тринокулярный
Качество объективов
ахроматический, плоский ахроматический, с планарным объективом, с бесконечной коррекцией, апохроматический, с полуапохроматическим объективом, с полупланарным объективом
Метод наблюдения
флуоресцентный, фазоконтрастный
Источник света
LED, УФ
Конфигурация
настольный, компактный
Опции и аксессуары
с камерой USB

Описание

Благодаря улучшенному качеству изображения и эргономичности Olympus CKX53 обеспечивает отличную производительность и комфортный рабочий процесс для различных клеточных культур, включая наблюдение за живыми клетками, отбор проб и работу с ними, захват изображений и наблюдение флуоресценции. Быстрое и эффективное наблюдение за клетками с помощью интегрированной системы фазового контраста (iPC) Высокий контраст, достигнутый системой CKX53 iPC, обеспечивает четкое изображение ячеек в 4, 10, 20 и 40 раз без необходимости замены или повторного центрирования кольцевой щели. Новая система фазового контраста облегчает простое и эффективное наблюдение за клетками для более быстрого и удобного рабочего процесса. Четкий, широкий обзор с объективом 2X и моделью FN 22 Кольцевая прорезь для объектива PLN2X, CKX3-SLPAS, имеет поле зрения 22 мм и диаметр 11 мм. В результате, наблюдение с использованием объектива идеально подходит для эффективного скрининга желаемых клеток, позволяя ускорить процесс культивирования клеток. Объектив 2X обеспечивает заметно более высокий контраст по сравнению с другими объективами, позволяя четко идентифицировать даже прозрачные объекты в образце. Например, при просмотре микропланшета на 96 лунок широкое поле зрения позволяет наблюдать все клетки в лунке без необходимости перемещать сцену. Опыт работы с 3D-видоискателями благодаря технологии "инверсионной контрастности" (IVC) Благодаря этой новой технологии IVC глубина резкости меньше, чем у фазового контраста, что позволяет создавать четкие трехмерные изображения для объектов любой формы и прозрачности.

---

Каталоги

DP23M
DP23M
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELMI 2024
ELMI 2024

4-07 июн. 2024 Liverpool (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    ECDP 2024
    ECDP 2024

    5-06 июн. 2024 Vilnius (Литва) Стенд 33/34

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.