Прямой микроскоп BX43
оптическиймедицинскиймногофункциональный

прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
прямой микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, для исследований, медицинский, многофункциональный
Эргономика
прямой
Головка микроскопа
тринокулярный
Качество объективов
ахроматический, плоский ахроматический, с планарным объективом, с бесконечной коррекцией, апохроматический, с полуапохроматическим объективом, с полупланарным объективом
Метод наблюдения
флуоресцентный, фазоконтрастный, темного поля, поляризованный, с дифференциальной интерференциальной контрастностью
Источник света
LED, УФ
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
с камерой USB, моторизованный

Описание

Высокая производительность в экономичной системе Модульный микроскоп BX43 позволяет выбирать между экономичной и усовершенствованной конфигурацией в зависимости от ваших потребностей. Модульные компоненты, такие как эргономичные смотровые трубки и ступени, упрощают настройку микроскопа в соответствии с Вашими требованиями. Высокая цветопередача белый светодиодный индикатор При освещенности, эквивалентной галогенной лампе мощностью 30 Вт, этот долговечный светодиод обеспечивает постоянную цветовую температуру при любом уровне яркости и рассчитан на 20 0000-часовой срок службы. Белый светодиод с высокой цветопередачей - эквивалентен галогенной лампе 30 Вт Менеджер интенсивности света для равномерной яркости изображения Поддержание яркости при изменении увеличения Менеджер интенсивности света устраняет необходимость регулировки яркости при изменении увеличения, помогая вам завершить работу быстрее и с меньшим напряжением глаз. Настраиваемый для различных стилей наблюдения Модульные устройства позволяют настраивать микроскоп для работы в условиях яркого поля, поляризации, фазового контраста и флуоресценции. Модульные опции включают в себя: Конденсаторы Наблюдательные трубки Носовые частицы Этапы Цели Промежуточная оптика Настраиваемый для различных стилей наблюдения Наблюдайте за клеточной тканью Объектив LPLNN40X позволяет получать изображения толстых, четких образцов с 40-кратным увеличением. Корректирующий хомут объектива позволяет легко корректировать сферические аберрации, вызванные различиями в толщине покровного стекла, для получения четких изображений.

---

ВИДЕО

Каталоги

BX53- BX43- BX46 brochure
BX53- BX43- BX46 brochure
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELMI 2024
ELMI 2024

4-07 июн. 2024 Liverpool (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    ECDP 2024
    ECDP 2024

    5-06 июн. 2024 Vilnius (Литва) Стенд 33/34

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.