Коленный протез с 3 отсеками HEXAGON
со скольжением, с задней стабилизациейсо скольжением, с сохранением крестообразных связокс фиксированным или подвижным вкладышем

коленный протез с 3 отсеками
коленный протез с 3 отсеками
коленный протез с 3 отсеками
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с 3 отсеками
Дизайн
со скольжением, с задней стабилизацией, со скольжением, с сохранением крестообразных связок
Большеберцовое плато
с фиксированным или подвижным вкладышем
Фиксация
с цементом или без цемента
Сторона
левый, правый

Описание

Серия тотальных коленных протезов HEXAGON оптимально отвечает всем видам первичной артропластики коленного сустава. 4 возможные конфигурации: - Стандартный мыщелок (UC) или стабилизированный с фиксированной опорой. - Стандартный мыщелок (UC) или стабилизированный с подвижной опорой. Все имплантаты бедренной и большеберцовой костей выпускаются в бесцементном или цементном исполнении. Мыщелки: - Анатомическая трохлея 5°, позволяющая заменять или не заменять надколенник, сохраняя при этом соосность с направлением движения надколенника, что снижает риск гипердавления и вывиха надколенника. - Три радиуса кривизны отвечают кинематике сустава и его физиологическому движению. Таким образом, обеспечивается большой зазор при сгибании, что позволяет пациентам возобновить деятельность при высоком сгибании. Вставки: - Фиксированные вставки сочетаются с 2 размерами большеберцовых опорных пластин. Фронтальный профиль неподвижных пластин идентичен для всех размеров в линейке, что обеспечивает большую совместимость мыщелков и вкладышей. - Подвижные вкладыши характеризуются высокой конгруэнтностью суставных поверхностей с мыщелками. Они совпадают с ними по размеру. Вращающийся шип одинаков для всех размеров вкладышей, что способствует совместимости этих вкладышей с основаниями большеберцовых костей. Базовые пластины большеберцовой кости: - Нелатерализованные симметричные базовые пластины. - Задняя выемка позволяет сохранять или не сохранять PCL. - Большеберцовая опорная пластина имеет крылья с углом наклона 140° и форму киля, что обеспечивает фиксацию в кости и оптимальную антиротационную стабильность.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.