Скамья для тренировки поясничного отдела PTT0220F 45º от компании Etenon отличается элегантным и эстетичным дизайном, а также прошла тщательную проверку качества, что гарантирует её использование на профессиональном уровне. Эта скамья была специально разработана для обеспечения устойчивости и поддержки во время эффективных и целенаправленных упражнений на разгибание поясничного отдела. Она обита пенорезиной толщиной 3 см, способной выдерживать нагрузку до 150 кг, и покрыта огнестойкой искусственной кожей.
Линейка PTT02 включает в себя все необходимые элементы для силовых тренировок. Вся продукция соответствует национальному стандарту GB 17498-2008 и стандарту ЕС EN20957.
Конструкция
Изготовлена из овальных стальных труб толщиной 3 мм.
Окраска
Окраска тренажеров осуществляется в туннеле с четырёхслойной обработкой, что обеспечивает абсолютную защиту от коррозии. Первый слой подвергается обезжириванию и горячему фосфатированию. Второй слой — предварительное фосфатирование при комнатной температуре. На третьем этапе проводится горячее фосфатирование. И, наконец, конструкция покрывается эпоксидной порошковой краской.
Обивка
Изготовлена из пенорезины толщиной 3 см и с уплотнённостью 150 кг. Искусственная кожа является огнестойкой и пористой. Обивка тренажеров имеет анатомическую форму.
Рукоятка
Из резины.
Длина: 142 см.
Ширина: 82 см.
Высота: 83 см.
Вес: 42 кг.
---