Ультразвуковой сканер на платформе MyLab™X75
для поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографии

ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе
Применение
для поливалентной эхографии, для эхографии в акушерстве и гинекологии, для сердечно-сосудистой эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для эхографии молочной железы
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, 3D/4D, спектральный допплер, эластография
Варианты
сенсорный экран
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка
Размер экрана
21 дюйм

Описание

MyLab™X75, оснащенный новейшей технологией Esaote, предлагает ультразвуковые изображения необычайной четкости. Детальное изображение и плавность сканирования гарантируют превосходное качество исследований во всех областях применения: общая визуализация, сердечно-сосудистая, женское здоровье и общее обслуживание. MyLab™X75 обеспечивает оптимальный уход за пациентами и повышает ежедневную производительность благодаря автоматическим инструментам оптимизации. MyLab™X75, разработанный с учетом продуманной эргономики, легкий и бесшумный, обеспечивает комфорт для пациентов и операторов в любых клинических условиях. Воспользуйтесь преимуществами передовых технологий, предоставляемых MyLab™X75, максимизируя инвестиции и производительность. MyLab™X75 предлагает доступ к специальным клиническим решениям, таким как оценка микро-васкуляризации, количественная оценка жесткости печени, а также анализ функции левого желудочка с нулевым щелчком, чтобы всегда оказывать наилучшую медицинскую помощь: Миссия Esaote заключается в получении чрезвычайно четких, легко читаемых ультразвуковых изображений для обеспечения точной диагностики в кратчайшие сроки, улучшая опыт пользователей в нескольких клинических приложениях. MyLab™X75 обогащен беспрецедентными средствами подключения и обмена изображениями, что значительно облегчает управление системой в этот сложный период пандемии и позволяет внедрять инновационные модели. MyLab™X75, улучшая опыт. MyLab является торговой маркой компании Esaote spa. Технологии и функции зависят от системы/конфигурации. Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Информация может относиться к продуктам или методам, которые еще не одобрены во всех странах. Изображения продукции приведены только для примера. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с торговым представителем Esaote.

---

ВИДЕО

Каталоги

MyLab™X75
MyLab™X75
12 Страницы
MyLab™X75VET
MyLab™X75VET
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SIEOG 2024

14-17 апр. 2024 Genoa (Италия)

  • Дополнительная информация
    ESSR 2024

    12-15 июн. 2024 Vienna (Австрия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Esaote

    Medical ULTRASOUND

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.