Диодный лазер NIRVANA GDS - это уникальное оборудование для перманентной эпиляции, произведенное исключительно в Европе.
NIRVANA GDS уникальным образом управляет энергией, всегда гарантируя одинаковую мощность излучения, даже при проведении лазерных сеансов в режиме Motion.
Это инновационная система сканирования, которая излучает непрерывный лазерный свет, охватывая область бритья и распределяя энергию однородным образом. Оснащена двумя режимами работы: Стандартный, с одним низкочастотным проходом, и Motion, при котором выполняется несколько высокочастотных проходов по одной и той же области, что делает процедуру безболезненной, очень быстрой и эффективной.
NIRVANA GDS обеспечивает оптимальное удаление волос на всех фототипах кожи, даже на самой темной или загорелой, поэтому его можно применять в течение всего года.
Наш диодный лазер позволяет окончательно удалить волосы, не повреждая окружающие ткани, поскольку он основан на селективном фототермолизе, который направляет лазерное излучение только на волосы.
Преимущество перед другими системами:
Системы зажимных стеков вместо солдат
Стабильное охлаждение
страховка
Скорость
Гибкая
Какие области применения вы знаете?
Удаление волос
Антивозрастное омоложение
Мелкие морщины
Как это работает?
В нем применена новая технология, позволяющая сконцентрировать максимальную мощность в диодном блоке, так что при использовании всего 4 полосок по 300 Вт мы можем обеспечить 1200 Вт реальной мощности, к тому же гарантированной в течение длительных процедур.
Больше мощности и дольше срок службы, 15 000 000 гарантированных выстрелов и испытания на срок службы до 50 000 000 выстрелов.
---