Фармацевтический холодильник EKT-B 250
для вакциндля лабораториив виде шкафа

фармацевтический холодильник
фармацевтический холодильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лаборатории, фармацевтический, для вакцин
Конфигурация
в виде шкафа
Количество дверей
1 дверца
Емкость

260 l
(68,68 gal)

Диапазон температур

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 15 °C
(59 °F)

Высота

1 610 mm
(63,4 in)

Ширина

600 mm
(23,6 in)

Глубина

592 mm
(23 in)

Вес

110 kg
(242,5 lb)

Описание

Внешняя поверхность устройства изготовлена из оцинкованной стали, окрашенной электростатической краской для защиты от ржавчины. Внутренняя поверхность изготовлена из нержавеющей стали. Устройство работает от сети напряжением 195-230 В/50 Гц. Дверь устройства имеет двойное тепловое остекление, запирается на ключ и оснащена магнитными пломбами. Таким образом, это дает возможность отслеживать запасы. В устройстве есть проволочные полки, покрытые пластиком, которые можно регулировать по желанию пользователя. Обеспечивает равномерное распределение температуры благодаря усиленной системе вентиляторов. Работает плавно и бесперебойно. Для того чтобы защитить производительность охлаждающего испарителя устройства, предусмотрена система полного автоматического оттаивания. Освещение внутренней кабины прибора осуществляется с помощью светодиодной подсветки. В устройстве применена удобная цифровая панель управления с микропроцессором. Эта система может хранить данные в памяти в течение 30 дней. Имеется разъем USB для передачи информации о температуре в шкафу на компьютер при необходимости. Таким образом, на компьютер можно перенести данные о температуре за 10 лет в формате excel. Термостат на панели управления прибора может производить измерения с чувствительностью 0,1 градуса. На панели управления прибора имеется система аккумуляторов, заряжающихся автоматически, благодаря которой при возможных отключениях электричества цифровая панель управления и термопринтер продолжают работать в течение 24 часов. Во время работы холодильника прибор выдает визуальные и звуковые сигналы при превышении нижнего и верхнего пределов температуры, оставлении дверцы прибора открытой, отключении электричества или проблемах с низким напряжением.

---

Каталоги

Другие изделия EMSAS

Vaccination Refrigerator | Vaccination Refrigerators Kit Serum Vaccination Drug Refrigerator - Pharmacy Laboratory Refrigerator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.