ОБЗОР
BioLign™ VBR представляет собой титановую расширяемую клетку, предназначенную для проведения процедур корпэктомии грудной клетки и корпэктомии верхней части грудной клетки/шейки матки.
BioLign VBR - это устройство для замещения тела позвонков, предназначенное для использования в тораколюмбальном / шейном отделе позвоночника с целью замещения больного или поврежденного тела позвонка, вызванного опухолью или переломом, для восстановления высоты разрушенного тела позвонка, а также для достижения декомпрессии спинного мозга и нервных тканей.
Предназначен для использования с дополнительными системами внутренней спинальной фиксации для применения в грудном и поясничном отделах позвоночника. По усмотрению хирурга может быть использован материал Аллотрансплантат или автотрансплантат
Устройство для тораколюмбара оснащено уникальной модульной системой, благодаря которой пользователь может выбирать между модульными торцевыми пластинами, обеспечивая опции для угла лордозирования торцевых пластин по размеру. Верхний грудной / шейный аппарат оснащен различными фиксированными концевыми пластинами. Оба устройства оснащены стопорными винтами, расположенными по окружности вокруг регулировочной гайки, что обеспечивает легкий доступ для фиксации телескопического движения.
Система Biolign® VBR состоит из цилиндрической формы, которая может быть телескопически удлинена или укорочена с помощью резьбового вала и гайки. Устройство изготовлено из титана 6Al 4V. Торцевые пластины системы имеют зазубренную форму, что помогает предотвратить движение расширяемого устройства после имплантации. Эти торцевые пластины доступны в различных диаметрах и углах, а в случае торако поясничных моделей - модульные. Устройство имеет полости, которые могут быть заполнены костным трансплантатом.
---