Медицинское программное обеспечение Ramacle
для анализаанализа данныхдля контроля

медицинское программное обеспечение
медицинское программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинское
Функция
для анализа, анализа данных, для контроля, для мониторинга, для приобретения, для измерений, для разработки, для отслеживания

Описание

Ramacle - это исключительный программный пакет, предназначенный для полного управления приборами и обработки данных на рамановских системах. Ramacle управляет всеми функциями рамановского микроскопа, имея при этом простую концепцию дизайна. Он ориентирован на все современные приложения рамановской спектроскопии и в то же время обеспечивает удобный интерфейс с "готовыми к публикации" результатами. Описание продукта Программное обеспечение обеспечивает управление, визуализацию, сбор, анализ и представление данных рамановского микроскопа, независимо от того, используется ли он для генерации рамановских спектров или с расширенными возможностями, такими как рамановское картирование. Ramacle обеспечивает визуализацию образца, мониторинг сигнала в реальном времени и оптимизацию параметров перед каждым измерением. Состояние прибора и сигнал отображаются и постоянно обновляются во время измерений. Данные, генерируемые Ramacle, имеют собственный формат файлов. Он содержит все характеристики измерений и прибора, что позволяет пользователю в любой момент получить важную информацию и обеспечивает прослеживаемость данных. Простые функции ввода и вывода данных обеспечивают необходимую совместимость с пакетами анализа и представления данных сторонних производителей. Для идентификации материалов и расширенного анализа имеется спектральная библиотека KnowItAll™ Raman Identification Pro. Такие методы сбора данных, как одиночные измерения, многократное и накопленное сканирование, кинетическое сканирование и построение карт (в зависимости от принадлежности), реализуются с помощью интуитивно понятных и удобных мастеров.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.