Аппарат для лазерного омоложения кожи DUAL WAVE 4.0
аппарат для дермомассажааппарат для контурной пластики тела с вакуумным захватомна тележке

аппарат для лазерного омоложения кожи
аппарат для лазерного омоложения кожи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип процедуры
аппарат для лазерного омоложения кожи, аппарат для дермомассажа, аппарат для контурной пластики тела с вакуумным захватом
Эргономика
на тележке

Описание

4 ФУНКЦИИ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ: ° РАДИАЛЬНЫЕ УДАРНЫЕ ВОЛНЫ ° ЛИПО-ЛАЗЕР (LLLT) ° ВАКУУМ ° ВИБРОМАССАЖ РАДИАЛЬНЫЕ УДАРНЫЕ ВОЛНЫ - ТЕЛО Акустические волны способны воздействовать непосредственно на клетки и их метаболизм, позволяя получить множество абсолютных результатов. Волны передаются тканям и распространяются на разной глубине. ° ВОЛНЫ И ВАКУУМ - ТЕЛО Благодаря эксклюзивной системе, вакуум становится синергичным с радиальными ударными волнами, позволяя лучше распространять энергию. Таким образом, процедуры становятся более эффективными. ° ВАКУУМ - ТЕЛО Используется отдельно или в сочетании с радиальными ударными волнами и липо-лазером (LLLT), чтобы достичь самых глубоких тканей. ° ЛИПО-ЛАЗЕР (ЛЛТ) И ВАКУУМ - ТЕЛО Энергия, излучаемая липо-лазером, создает неинвазивный липолитический эффект, уменьшая локализованный жир. Кроме того, восстанавливается микроциркуляция, а целлюлит становится менее заметным.

---

Каталоги

DUAL WAVE 4.0
DUAL WAVE 4.0
20 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.