Программное обеспечение для фармацевтической промышленности PAS-X Savvy
для анализаанализа данныхдля управления данными

программное обеспечение для фармацевтической промышленности
программное обеспечение для фармацевтической промышленности
программное обеспечение для фармацевтической промышленности
программное обеспечение для фармацевтической промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для фармацевтической промышленности
Функция
для анализа, анализа данных, для управления данными, для визуализации, для оценки, для утверждения, для производственного процесса

Описание

Werum PAS-X Savvy: повысьте эффективность управления данными и анализа биопроцессов Ускоряйте процессы и объединяйте сотрудников разных отделов и участков. С помощью Werum PAS-X Savvy вы можете управлять, визуализировать и анализировать данные биопроцессов быстро, полно и в режиме реального времени. Как насчет того, чтобы быстро, безопасно и надежно перейти от разработки к коммерческому производству? Werum PAS-X, ведущая платформа для совместного анализа данных от Körber, позволит вам использовать скрытый потенциал данных вашего процесса Наше решение предлагает подход "все в одном", объединяющий в одной платформе совместного анализа бесперебойное управление данными, удобную визуализацию данных, целостный анализ данных и автоматически создаваемые отчеты. С помощью Werum PAS-X Savvy мы решаем все задачи жизненного цикла производства, такие как исследования и разработки биопроцессов, масштабирование и передача технологий, валидация и производство Управляйте Соедините и контекстуализируйте множество данных из различных источников и устройств в условиях высоких требований к качеству. С помощью Werum PAS-X Savvy вы управляете всеми доступными данными через границы отделов и определяете персонализированные права доступа. Это обеспечивает эффективную оценку информации, поскольку вы обрабатываете временные ряды, данные датчиков, а также качественные, спектральные или изобразительные данные коллективно и сжато - все в рамках единой платформы анализа. Визуализируйте Визуализация модели данных, встроенная в Werum PAS-X Savvy, использует уникальную концепцию для четкого и интуитивно понятного отображения всех данных, относящихся к биопроцессам. Поддерживайте целостный обзор процессов, рабочих процессов и проектов и создавайте значимые графики в течение нескольких секунд.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dividella AG, a Körber Group company
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.