В обновленном литом ботинке DARCO Body Armor улучшены функциональность и дизайн. Она специально разработана для защиты гипса от влаги, ударов и повседневного износа. Ботинок можно использовать со всеми гипсовыми материалами и объемными повязками, а его свежий, современный дизайн понравится всем пациентам.
Товар продается как один (1) ботинок. Подходит для правой или левой ноги.
Описание
Новый дизайн отличается более прочными низкопрофильными кнопками, более надежным механизмом фиксации, более прочной системой тарзанки и измененным дизайном корпуса, который лучше адаптируется к стопе.
Конструкция EVA Unibody обеспечивает непревзойденную амортизацию и одновременно защищает гипс от внешних воздействий.
Уникальная система закрытия Bungee Closure System проста в использовании, легко регулируется и эффективно фиксирует гипс в обуви.
Встроенная защита пальцев ног защищает пальцы и предотвращает попадание мусора в область пальцев
Стиль, который отличает их от других; функция, которая ставит их в один ряд с другими.
Пять размеров для любой ноги, что позволяет сократить складские запасы.
Показания
Защита от гипса
Защита от громоздких повязок
Размеры и коды товаров
Внутренние размеры обуви (в дюймах)
На выбор размера обуви существенно влияют отек стопы и объем бинтов/повязок, носимых вместе с обувью DARCO. Чтобы обеспечить наилучшую посадку, измерьте ширину и длину травмированной стопы (включая любые повязки) и выберите оптимальный размер обуви, используя приведенный ниже график.
---