Освещение для больниц Clair
потолочноедля лабораторийдля ветеринарного кабинета

освещение для больниц
освещение для больниц
освещение для больниц
освещение для больниц
освещение для больниц
освещение для больниц
освещение для больниц
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Учреждение
для больниц, потолочное, для лабораторий, для ветеринарного кабинета, эстетическая медицина, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий, клиническое
Другие характеристики
LED
Индекс цветопередачи (CRI)
94
Цветовая температура

МИН.: 3 000 K

МАКС.: 5 700 K

Описание

При разработке светильника Clair мы ставили перед собой задачу создать в клинических условиях большой светодиодный светильник, обеспечивающий максимальную освещенность и цветопередачу. В результате мы получили гораздо больше. Clair - это гигиеничный и энергоэффективный светильник, излучающий минимум тепла и обеспечивающий оптимальный уровень рабочего освещения. Кроме того, несмотря на свои размеры, он гармонично вписывается в рабочее пространство. Опция динамического дневного света позволяет регулировать уровень освещенности, имитируя реальный дневной свет. Возможность изменять цветовую температуру в зависимости от изменения дневного освещения не только обеспечивает хорошее рабочее освещение, но и создает более комфортные условия для работы. Налицо серьезное достижение в области светодиодных технологий. Clair прибыл. Имея размеры 1530x670 мм, он идеально подходит для освещения смотрового кабинета, косметологического кресла или стоматологического кабинета. Помимо грандиозности, Clair оснащен опцией динамического дневного света. Утром вы можете выбрать интенсивный свет с синим оттенком, чтобы быть бодрым, а днем - более теплый и мягкий, чтобы расслабиться. Таким образом, вы готовитесь к лучшему сну во время рабочего дня. Гигиена на высшем уровне Почти для всех наших клиентов гигиена является ключевым фактором. В условиях работы на открытом воздухе необходима любая помощь, чтобы избежать распространения инфекций и загрязнений. Clair разработан специально для этого. Его корпус изготовлен из 100% алюминия, а сама арматура закрыта, чтобы внутрь не попадала грязь, что делает ее гигиеничной и легко очищаемой.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

KRAKDENT 2024
KRAKDENT 2024

11-13 апр. 2024 Krakow (Польша)

  • Дополнительная информация
    Tandlægeforeningens Årskursus 2024
    Tandlægeforeningens Årskursus 2024

    12-13 апр. 2024 Copenhagen (Дания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.