Медицинский ПК Intel® Core i7 CyberMed S19
Intel® Core i5Intel® Core™ i-сериидля хирургии

медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
медицинский ПК Intel® Core i7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процессор
Intel® Core i7, Intel® Core i5, Intel® Core™ i-серии
Применение
для хирургии, для отделения интенсивной терапии, для компьютерной тележки
Конфигурация
переносной, многофункциональный
Технология
с технологией RFID
Другие характеристики
с USB, со сканером штрих-кода, с сенсорным экраном, без вентилятора, дезинфицируемый, герметичный, противомикробный, для суровых природных условий
Размер экрана

19 in

Описание

CyberMed S19 разработан для работы в сфере здравоохранения. Разработанный с использованием технологии PCAP сверхчувствительный сенсорный экран облегчает использование. Антимикробный корпус защищает от вредных микробов, чтобы уменьшить передачу инфекции между пользователями. Работает на базе процессоров Intel 6-го, 7-го и 11-го поколений Глобальные медицинские сертификаты UL/cUL 60601-1 и IEC 60601-1-2 4-го издания Множество функций безопасности, защиты и конфиденциальности, обеспечивающих безопасность данных ваших пациентов, и превышающих требования HIPAA. Некоторые из ключевых особенностей включают: - Класс защиты IP65 - Сертификация IEC 60601-1 - Антимикробные свойства, запеченные непосредственно в корпус (никогда не стираются) - Дополнительное антимикробное сенсорное стекло - Безвентиляторное охлаждение - Мощный процессор Intel - Полностью настраиваемый. CyberMed S19 идеально подходит для устаревших приложений и медицинского оборудования. Он имеет соотношение сторон 4:3, идеально подходящее для старых систем. Но в отличие от старых компьютеров, S19 преодолевает разрыв между устаревшим оборудованием и современными технологиями благодаря разрешению экрана HD 1280x1024 и современному дизайну. Поскольку эти компьютеры для медицинских тележек используются в непосредственной близости от пациентов, предотвращение распространения микробов и других вредных микроорганизмов является жизненно важным. В дополнение к антимикробной защите и классу защиты IP65 для легкой дезинфекции, компьютеры серии CyberMed S оснащены безвентиляторной технологией охлаждения.

---

Каталоги

CyberMed S Series
CyberMed S Series
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.