Монитор пациента для интенсивной терапии N10pro/N12pro/N15pro/N10MPro/N12MPro/N15MPro
переноснойкомпактныймодульный

монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
монитор пациента для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
переносной, компактный, модульный
Измеряемый параметр
для ЭКГ, RESP, TEMP, частоты сердечных сокращений, CO2, сердечного выброса, NIBP, PI, BIS, SpO2
Применение
для интенсивной терапии, для неотложной помощи, для анестезии, для кардиологии, для операционного блока, для больниц, для неврологии

Описание

С помощью монитора серии N можно оценить всю мощь многоволнового отображения. Его расширенные возможности позволяют одновременно отображать 8-10 осциллограмм, демонстрируя свое превосходство. Но этим дело не ограничивается. Наши мониторы разработаны для удовлетворения различных клинических потребностей благодаря широкому выбору интерфейсов. Монитор серии NM Pro - это не просто прибор, это платформа для прогресса. Благодаря наличию множества разъемов для подключения плагинов, расширенным параметрам и исключительным функциям клинической поддержки медицинские работники могут открыть для себя широкие возможности для работы с параметрами высокого класса. Они могут беспрепятственно интегрировать новые функции мониторинга, отвечающие их уникальным потребностям. Откройте для себя будущее мониторинга пациентов с помощью мониторов серии NM Pro Monitor N - технологического чуда, разработанного с учетом уникальных требований различных медицинских подразделений. В сфере экстренной медицинской транспортировки эффективность и надежность имеют первостепенное значение. Появился монитор N10 от компании Comen. Это не только исключительный прикроватный монитор, но и инновационное решение, специально разработанное для использования в машинах скорой помощи и при транспортировке критических грузов. Легкая и прочная конструкция монитора N10 массой всего 3,65 кг делает его приоритетом портативность и долговечность. Протестированный на соответствие стандартам скорой помощи EN1789, прошедший испытания на падение с высоты 0,75 м и проверку на водо- и пылезащищенность, этот надежный компаньон способен выдержать суровые условия транспортировки в чрезвычайных ситуациях. Учитывая, что в экстренных ситуациях время не терпит отлагательств, монитор N10 оснащен интерфейсом зарядки 12-28 В постоянного тока, обеспечивающим эффективную зарядку для бесперебойной работы даже в пути.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Comen

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hospitalar 2024

21-24 мая 2024 Sao Paulo (Бразилия) Стенд E-21

  • Дополнительная информация
    Medlab Asia 2024
    Medlab Asia 2024

    10-12 июл. 2024 Bangkok (Таиланд) Стенд H7.A12

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.