Программное обеспечение для отслеживания TraceCare®
для больницCSSDдля анализа

программное обеспечение для отслеживания
программное обеспечение для отслеживания
программное обеспечение для отслеживания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для больниц, CSSD
Функция
для анализа, для определения рисков для пациентов, для контроля, для составления отчетности, для мониторинга, для приобретения, для регистрации, для отслеживания
Способ развертывания
с данными из интернета, для смартфона

Описание

TraceCare® - это система прослеживаемости, разработанная компанией Cisa Group, которая в своей полной версии позволяет управлять и контролировать процесс набора через различные зоны (грязная зона, чистая зона, стерильная зона), составляющие CSSD, способствуя правильному контролю управления рисками. В каждом CCSD паровые стерилизаторы работают в соответствии с предварительно заданными, контролируемыми и регистрируемыми параметрами, обеспечивая успешную стерилизацию хирургических инструментов и многоразовых медицинских изделий. Также в WSD (WASTE STERILIZATION DEPARTMENT) каждый цикл стерилизации подтверждается окончательной распечаткой и регистрируется в новом инновационном программном обеспечении Tracewaste® для отслеживания отходов. TraceCare® - это система прослеживаемости, разработанная компанией Cisa, которая в своей полной версии позволяет управлять и контролировать процесс комплектации через различные зоны (грязная зона, чистая зона, стерильная зона), составляющие CSSD. Программное обеспечение для отслеживания TraceCare® il позволяет правильно идентифицировать активы, комплекты и операторов на протяжении всего процесса восстановления хирургических инструментов удобным и гибким способом. Система поддерживает операторов в правильном управлении клиническим риском. TraceCare® - это модульная система/программное обеспечение, разработанное Cisa Group, которое обеспечивает полную прослеживаемость в рамках CSSD и операционной (OT).

---

Каталоги

Traceability software
Traceability software
12 Страницы
Cisa Corporate
Cisa Corporate
8 Страницы
CSSD
CSSD
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.