VV1 спроектирован и разработан на основе механизма, согласно которому гемоглобин обладает более сильным поглощением инфракрасного света, чем поверхностная кожа и другие ткани. После серии цифровой обработки изображений VV1 создает карту контура вены. Затем проектор проецирует изображение на поверхность кожи человека, чтобы восстановить распределение сосудов. Таким образом, квалифицированный медицинский персонал может наблюдать проецируемое изображение вены и определить ее местонахождение для венепункции.
Пояснение
С быстрым развитием научных технологий и постепенным повышением уровня жизни людей
уровень жизни людей, уровень ожирения также растет с каждым днем. Поскольку при ожирении и у некоторых младенцев трудно обнаружить и проследить вены, венепункция становится все более сложной задачей для практикующих врачей и приносит пациентам большие страдания во время инъекций или забора крови.
По сравнению с поверхностной кожей, гемоглобин обладает более сильным поглощением ближнего инфракрасного света.
Основываясь на этом принципе, компания CMI разработала проекционный искатель вен VV1. Он может значительно уменьшить страх пациентов перед инъекциями и сложность венепункции для медицинского персонала при введении вен и заборе крови.
Основные характеристики
Адаптер питания: DC 12V, AC220~50HZ
Номинальная мощность: 25 Вт
Время зарядки: 8 часов
Разрешение изображения: 360*240
Срок службы батареи: >200 мин
Проекция яркости: <1500 люкс
Оптимальное расстояние съемки: 250-300 мм
---