Тележка для аппарата FC-7007
транспортнаядля медицинского уходаслужебная

тележка для аппарата
тележка для аппарата
тележка для аппарата
тележка для аппарата
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для аппарата
Функция
транспортная, для медицинского ухода, служебная, подъемная, логистическая, для хранения, для разгрузочно-погрузочных работ
Привод
гидравлическая
Конфигурация
мобильная

Описание

Логистическая тележка, также называемая грузовой тележкой или клеткой, представляет собой мобильное контейнерное оборудование, оснащенное четырьмя роликами для транспортировки и хранения материалов. Она часто используется в логистическом распределении крупных супермаркетов или логистическом обороте между заводскими процессами. Рама логистической тележки изготовлена из гетеросексуальных стальных труб, с универсальным колесным управлением, которое является прочным и долговечным, красивым и щедрым, легким, гибким, безопасным и надежным. Она подходит для логистической промышленности и промышленности по обработке продукции, чтобы производственная линия работала гладко и бесперебойно. Подъемная тележка использует гидравлический подъем, с большим диапазоном перемещения, умеренным ходом и частым подъемом. Это вид подъемного оборудования, которое безопасно решает проблему разницы высоты рабочей платформы. 1. В логистической и производственной промышленности можно использовать острые инструменты, чтобы максимально расширить пространство производственной линии; 2. Планирование производства, экономия рабочей силы, снижение затрат, чтобы достичь высокой производительности и высокого качества; 3. Основная обработка продукции для обеспечения безопасности и надежности персонала и предметов в процессе обработки; В-четвертых, большое пространство для хранения и гибкость применения, складное хранение не занимает места. В-пятых, с табличкой, понятный процесс работы, легкая транспортировка, гибкая работа и простая эксплуатация. 6. Высокая мобильность, красивая структура, обработка поверхности электростатическим распылением, долгий срок службы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Chengdu Sanji Technology Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.