Набор реактивов в растворе TQ01BT0 series
на магнитных шарикахдля научных исследованийизвлечение ДНК

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, на магнитных шариках
Применение
для диагностики, клинический, для научных исследований, извлечение ДНК, cеквенирование нового поколения (NGS), для последовательности оснований в ДНК
Тестируемый маркер
свободная ДНК плода (cfDNA)

Описание

BunnyMag Cell-free DNA Isolation Kit использует магнитные бусины с уникальной функцией разделения и уникальную буферную систему для извлечения высококачественной кфДНК из 0,5-4 мл свежей или замороженной плазмы, сыворотки, плевральной жидкости, асцита, спинномозговой жидкости и других бесклеточных жидкостей организма. Описание продукта Бесклеточная ДНК (cfDNA) - это фрагмент cfDNA, высвобождаемый из клеток в кровоток, который может нести биологическую информацию от опухолей, патогенов и плода. Анализ cfDNA позволяет получить ключевые маркеры для диагностики, выявления и мониторинга прогрессирования заболевания. В настоящее время эта технология широко используется в таких областях, как выявление мутаций в опухолях, целевое применение лекарств и прогнозирование, обнаружение патогенов и неинвазивный пренатальный скрининг. Высококачественная нуклеиновая кислота является гарантией для геномических исследований. Компания BunnyTeeth Technology inc. использует технологию очистки суперпарамагнитных бусин, чтобы предоставить пользователям высокочувствительное решение для экстракции нуклеиновых кислот, которое легко достигает экстракции следовых нуклеиновых кислот при низкой концентрации. Как подтверждено тысячами клинических образцов, этот продукт может извлекать высококачественную кфДНК из бесклеточных жидкостей организма, таких как свежая или замороженная плазма, сыворотка, плевральная жидкость, асцит и спинномозговая жидкость для научных исследований и клинической in-vitro диагностики. Преимущество продукта Эффективная экстракция: Высокий выход экстракции ДНК, хорошая чистота, эффективное удаление примесей и ингибиторов последующей ПЦР. Гибкое включение образцов: Простое извлечение кфДНК из образцов объемом от 0,5 мл до 4 мл с объемом элюирования до 20 мкл. Разнообразные применения: Подтверждено клиническими образцами, разработано для диагностики опухолей, инфекций и пренатальной диагностики с помощью жидкой биопсии.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.