Набор для теста для микробиологии
назофарингеальныйкровиклинический

набор для теста для микробиологии
набор для теста для микробиологии
набор для теста для микробиологии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для микробиологии
Тип образцов
назофарингеальный, крови, клинический, биологически чистый, для слюны, для нуклеиновых кислот, вагинальные выделения, сперма, для биологических проб
Вид анализа
для PCR

Описание

Набор используется для этапа выделения, обогащения и очистки нуклеиновых кислот, а полученный продукт используется для обнаружения нуклеиновых кислот При добавлении 1 аликвоты буфера для экстракции нуклеиновой кислоты к 1 аликвоте образца, нуклеиновая кислота выделяется немедленно, и полученная смесь может быть непосредственно добавлена в реакцию амплификации. Наш продукт представляет собой новую процедуру экстракции нуклеиновых кислот, которая позволяет избежать множества этапов, трудоемкого и дорогостоящего оборудования, и может извлекать обогащенные и очищенные нуклеиновые кислоты в простой и быстрой системе. Полученная смесь используется для диагностики in vitro, включая ПЦР, RPA и т.д. Процесс осуществляется при комнатной температуре и подходит для образцов выделений, включая носоглоточные выделения, слюнные выделения, вагинальные выделения, сперму и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.