Устройство подготовки проб путем включения BK-TECPV
автоматизированноедля лабораторийсистема отопления

Устройство подготовки проб путем включения - BK-TECPV - Biobase - автоматизированное / для лабораторий / система отопления
Устройство подготовки проб путем включения - BK-TECPV - Biobase - автоматизированное / для лабораторий / система отопления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим использования
автоматизированное
Применение
для лабораторий
Тип подготовки
система отопления, для охлаждения, путем включения
Тип образцов
ткани
Конфигурация
настольное
Формат подготовки
для картриджей

Описание

Полностью автоматическое управление программой, можно настроить на запуск в любой день недели. Функции 1. Автоматическое управление программой, можно настроить в течение недели в любой день загрузки. 2. Используйте новый нагревательный элемент, который обеспечивает быстрый нагрев, равномерный нагрев, энергосбережение и надежность. 3. Двойное устройство термозащиты, безопасное и надежное. 4. Благодаря функции памяти заданная температура автоматически сохраняется после работы. Левая и правая коробки расширены, что подходит для всех видов корзин для обезвоживания. Внутренняя и внешняя коробки разделены, что удобно для чистки и обслуживания. 5. Оборудован лупой из металлического шланга, подходящей для работы с очень маленькими образцами тканей. 6. С режимом контроля температуры и режимом супер охлаждения, высокоточным контролем температуры, выберите экологически безопасный нефтористый хладагент, низкий уровень шума, быстрый эффект охлаждения. 7. Температуру охлаждения можно регулировать для достижения идеального охлаждающего эффекта.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Biobase

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FIME 2026
FIME 2026

17-19 июн. 2026 Miami (США - Флорида) Зал G17

  • Дополнительная информация
    ADLM
    ADLM

    28-30 июл. 2026 Anaheim (США - Калифорния) Стенд 947

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.