Медицинский набор для первой помощи PQ-J-115
против ожоговдля крикотироидотомиидля общей хирургии

медицинский набор для первой помощи
медицинский набор для первой помощи
медицинский набор для первой помощи
медицинский набор для первой помощи
медицинский набор для первой помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для первой помощи, против ожогов, для крикотироидотомии, для общей хирургии, для гинекологической хирургии, ангиографический, для урологической хирургии, для торакальной хирургии, для извлечения заноз, для обучения
Тип пациента
педиатрический
Другие характеристики
с перчаткой, с отоскопом, с очищающей салфеткой, с защитной маской, для пациента, стерильный, одноразовый, на заказ

Описание

Сосудистая хирургия - это отрасль хирургии, занимающаяся в основном профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний периферических сосудов, за исключением цереброваскулярных и сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиохирургия - одна из отраслей хирургии. В основном она занимается лечением заболеваний сердца с помощью хирургических операций, таких как шунтирование сердца, хирургия врожденных пороков сердца, замена клапанов и так далее. Ножи для сосудов BHKY Comknife® инструмент медицинского оборудования решает трудность операции и достигает эффекта тонкого рассечения и разделения кровеносных сосудов. Лучший помощник для прецизионной режущей хирургии. -Уникальная форма лезвия и тонко обработанное исключительно острое лезвие Катанообразная форма позволяет легко проколоть кровеносный сосуд тыльной стороной ножа. -Технология тонкой обработки, исключительно острое лезвие, обеспечивающее аккуратный край разреза кровеносного сосуда. -Высокоэффективная сила прокола и дизайн с ограниченной глубиной, чтобы избежать повреждения стенки контралатерального кровеносного сосуда. -Комбинация рукоятки ножа и лезвия образует соответствующий угол для разрезания кровеносного сосуда при обратном ходе ножа вниз, чтобы избежать повреждения контралатерального кровеносного сосуда.

---

ВИДЕО

Каталоги

All products catalog
All products catalog
16 Страницы
Vessel Knife series
Vessel Knife series
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hospitalar 2024

21-24 мая 2024 Sao Paulo (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.