Медицинская тележка F-C-NOD-2-S
для медикаментадля трансфера пациентас контейнером

Медицинская тележка - F-C-NOD-2-S - Behmpat Producciones S.L - для медикамента / для трансфера пациента / с контейнером
Медицинская тележка - F-C-NOD-2-S - Behmpat Producciones S.L - для медикамента / для трансфера пациента / с контейнером
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
медицинский
Использование
для медикамента
Функция
для трансфера пациента
Компонент
с контейнером

Описание

Тележки для транспортировки лекарственных средств — это решение для управления системой выдачи лекарств в единичных дозах в больницах. Их конструкция позволяет транспортировать лекарства из аптеки к тележкам с помощью съемных кассет, лотков или контейнеров. Конструкция тележки настраивается под индивидуальные потребности, она прочная, износостойкая и в то же время легкая. Размещение кассет может осуществляться с одной или обеих сторон, а также в одном или двух рядах. Мы адаптируем размеры тележки для перевозки лекарственных средств в соответствии с требуемой грузоподъемностью (количеством и типом кассет). Прочные, легкие и легко очищаемые материалы Большая вместимость Индивидуальные размеры в зависимости от грузоподъёмности Совместимость с модульными аксессуарами/дополнениями по стандарту ISO 6040 (кассеты и лотки) Внутренние направляющие, адаптированные под кассеты, ящики и лотки Эргономичные толкатели из АБС-пластика с обеих сторон тележки (Внутренние аксессуары не входят в комплект, продаются отдельно) *Возможность установки дверей с замком Тележки для перевозки лекарственных средств можно адаптировать в соответствии с потребностями медицинских центров в хранении. В нашем ассортименте имеются кассеты для лекарств с 1, 2, 3, 4 и 5 рядами, а также лотки стандартных размеров ISO для конфигурации внутреннего пространства, что делает их идеальной медицинской мебелью для больничной среды. Наши тележки изготовлены из следующих прочных и легко очищаемых материалов: Широкая гладкая верхняя поверхность из материала Compacmel. Внутренняя конструкция из алюминия Внутренние направляющие из АБС-пластика для кассет, лотков и корзин Стенки из Fiberplast Эргономичные толкатели из АБС-пластика Тележка для перевозки кассет из аптеки оснащена 4 поворотными на 360° колёсами диаметром 125 мм, 2 из которых с тормозами. Колёса защищены от зацепов за провода и оснащены бамперами. Возможен выбор двойных, антистатических или специальных колёс (уточняйте наличие).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Behmpat Producciones S.L
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.