Клиническое программное обеспечение ABACUS
фармацевтическоедля управления данными пациентадля составления отчетности

клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
клиническое, фармацевтическое
Функция
для управления данными пациента, для составления отчетности, для интерпретации, с системой отслеживания, для помощи в составлении рецептов
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Оптимизируйте процесс ввода заказов и расчетов. Наше программное обеспечение помогает упростить процесс заказа, расчета и маркировки рецептурных препаратов и премиксов. Оно было разработано с учетом гибкости, чтобы помочь удовлетворить потребности вашего учреждения и соблюсти стандарты безопасности Оптимизируйте процесс заказа Гибкий Abacus Software предлагает вам возможность создавать множество индивидуальных шаблонов заказов, в том числе шаблоны Premix, которые поддерживают вашу практику назначения лекарств и облегчают работу с несколькими источниками направления. Ваш администратор Abacus Software может применить к программному обеспечению терапевтические правила и правила аптечной практики вашего учреждения, а также добавить в формуляр парентеральное питание Premix. Точный Используйте программное обеспечение Abacus Software для управления цистеиновым протоколом вашего учреждения, оценки растворимости фосфата кальция, расчета переполнения и неиспользованного объема для заказов Premix, установления предупредительных лимитов для каждого типа пациентов, а также настройки системных и индивидуальных предупредительных лимитов для каждого ингредиента. Одобрить заказ могут только пользователи с соответствующими правами. Эффективный Программное обеспечение Abacus Software выполняет ежедневное автоматическое архивирование и предлагает инструменты отчетности для поддержки отслеживания аптеки и принятия решений. Используйте программное обеспечение для автоматического расчета необходимого объема ингредиентов на основе ионов и солей. Оно также сравнивает первоначальный заказ пациента с последующими заказами, чтобы выявить расхождения. Этикетки содержат уникальные штрих-коды, номера рецептов, серийные номера и информацию о заказе. Информация о заказе, которой можно доверять Проверка информации о пациенте Программное обеспечение Abacus предоставляет врачам, фармацевтам и техническим специалистам доступ к проверке и редактированию информации о пациенте с экрана заказа.

---

Каталоги

ABACUS
ABACUS
10 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Santexpo 2024
Santexpo 2024

20-24 мая 2024 Paris (Франция) Зал 7.2 - Стенд K01

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.