Переносной монитор пациента Waveline Pro
для ЭКГдля измерения температурыCO2

переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
переносной
Измеряемый параметр
для ЭКГ, для измерения температуры, CO2, для капнографии, сердечного выброса, неинвазивного артериального давления, инвазивного артериального давления, SpO2, пульсовой оксиметрии
Применение
для анестезии
Опции и аксессуары
с сенсорным экраном
Другие характеристики
непрерывного действия, высокое разрешение
Размер экрана

15 in

Описание

Avante Waveline Pro отображает до восьми цветных волновых форм на четком 15-дюймовом сенсорном экране с высоким разрешением, что оптимизирует скорость обслуживания пациента. Пользователь может быстро настраивать экран, устанавливать стандартные настройки, пределы тревоги и управлять подробными данными о пациенте в течение 72 часов. Монитор пациента Waveline Pro, разработанный для работы в быстром темпе, предлагает чрезвычайно простой и адаптируемый пользовательский интерфейс. Информация о пациенте и настройки жизненно важных показателей могут быть быстро изменены в соответствии с изменяющимся состоянием пациента, превращаясь из базового монитора жизненно важных показателей в непрерывный монитор у постели больного или в монитор для операционной. Теперь с пульсоксиметрией Masimo SET®! Этот монитор пациента предлагает стандартные измерения: неинвазивное артериальное давление, 3- или 5-рядную ЭКГ с обнаружением аритмии, устойчивые к движению SpO2, температуру и частоту дыхания. В качестве опций доступны измерение конечного объема CO2, анестезирующего вещества, сердечного выброса и инвазивного артериального давления. Монитор Waveline Pro предлагает несколько решений для подключения к сети нескольких мониторов и/или управления данными пациента на платформе электронных медицинских карт или в больничной информационной системе на основе HL7. Монитор предлагает соединения Ethernet и RS-232 с открытым протоколом связи и совместим с HL7. Сетевой протокол HL7 позволяет передавать и хранить в больничной информационной системе всю информацию о пациенте и тенденциях изменения жизненных показателей. Капнография опережает пульсоксиметрию в качестве нового стандарта лечения в амбулаторной хирургии. Нажмите, чтобы увидеть разительную разницу между CO2 и SPO2.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.