Очиститель воздуха с озоном Ozone V-600 Mini
для учреждений здравоохранениядля лабораторийдля больниц

очиститель воздуха с озоном
очиститель воздуха с озоном
очиститель воздуха с озоном
очиститель воздуха с озоном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с озоном
Применение
для учреждений здравоохранения, для лабораторий, для больниц, для стоматологических лабoраторий, для стоматологического кабинета, для чистых помещений, для бытового применения

Описание

Озоновый воздух является наиболее эффективным природным дезинфицирующим средством. Благодаря функции вакуума, озоновый воздух проникает во все углы и неровности поверхности, убивая вирусы, бактерии, грибки, клещей... и т.д. Помимо дезинфекции инструментов, Ozone V-600 Mini может также дезинфицировать медицинскую одежду, домашние вещи, игрушки, книги... почти все в нашей жизни. Он может производить озонированную воду для очистки, а также использоваться в качестве дезинфектора воздуха. Кроме того, озонированный воздух является лучшим удалителем запахов. Ozone V-600 Mini можно использовать в лабораториях, клиниках, больницах, медпунктах, школах, офисах, домах... везде.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APOZA Enterprise
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.