Система наблюдения для измерения температуры Athos™ Temp
влажностимедицинскаядля лабораторий

система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемые параметры
для измерения температуры, влажности
Область применения
медицинская, для лабораторий, для фармацевтической промышленности
Применение изделия
для лабораторного холодильника, для лабораторных морозильных камер, для шкафа для хранения с защитой, для холодильной цепи
Другие характеристики
беспроводная, непрерывного действия, автоматизированная, с экраном

Описание

Система сбора данных о температуре Как фармацевт может обеспечить надлежащую защиту и хранение термолабильных лекарственных средств? Система сбора температурных данных AthosTM Temp компании APD позволяет дать положительный ответ на этот вопрос. Проверка температуры, при которой хранятся и консервируются лекарственные средства в аптеке, является важной ежедневной задачей. Любое изменение в холодовой цепи лекарств представляет опасность для здоровья пациентов. Как можно выполнить эту работу в автоматическом и безопасном режиме? AthosTM Temp - это решение компании APD для непрерывного мониторинга, централизации и документирования температуры в различных холодильниках и морозильниках, а также температуры окружающей среды в различных помещениях аптеки. - Система AthosTM Temp также позволяет контролировать и управлять сигналами тревоги, историческими данными, тенденцией изменения температуры, отчетностью и т.д.... - AthosTM Temp - это беспроводная система, основанная на радиочастоте для передачи данных о температуре от зондов, установленных в устройствах "Bitten", до устройства "Logger", которое собирает эту информацию и представляет ее на консоли с помощью программного приложения "Trend".

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.