Реометр для лабораторий MCR 72, MCR 92
поворотныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля применения в косметике

реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
реометр для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
поворотный
Применение
для лабораторий, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для фармацевтической промышленности, для анализа окружающей среды

Описание

Реометр: MCR 72 и MCR 92 Два новых члена знаменитой серии компактных модульных реометров (MCR) - MCR 72 и MCR 92 - являются двумя наиболее мудрыми вариантами для быстрых и простых реологических измерений. Эти реальные реометрические "жемчужины" от Anton Paar оптимизированы для вашей повседневной работы в лаборатории, просты в использовании по принципу Plug and Play и доступны по приемлемой цене. Существует две различные модели: MCR 72 оснащен шарикоподшипниковым двигателем и обеспечивает измерения в вращательном режиме и для специального применения, в том числе в осциллирующем режиме. MCR 92 обеспечивает измерения как вращения, так и колебаний и оснащен пневматическим двигателем. Для обеих моделей имеется ряд аксессуаров. Пошаговое программное обеспечение и специальные функции, такие как TruRay (встроенный свет), QuickConnect (быстрый и простой монтаж измерительной системы), Toolmaster™ (автоматическое распознавание и настройка инструмента) и т.д., гарантируют превосходную простоту использования Для академического использования оба инструмента доступны в виде издания EDU, включая специальный пакет EDU для преподавательского состава, а также пакеты EDU для студентов. Две модели, разработанные для вашего приложения Доступны два новых реометра: MCR 72 оснащен шарикоподшипниковым двигателем (очень прочный в использовании, сжатый воздух не требуется) и MCR 92 с пневматическим двигателем (очень точный для чувствительных образцов).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Anton Paar

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал A2.220 - Стенд Vide

  • Дополнительная информация
    Analytica China 2024
    Analytica China 2024

    18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.