Спектрометр ICP-MS PlasmaQuant MS series
для исследованийдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
спектрометр ICP-MS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ICP-MS
Применение
для исследований, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для анализа окружающей среды, клинический, для анализа протеинов, для контроля качества, для токсикологии
Технология
четырехполюсный
Другие характеристики
высокое разрешение, ультравысокое разрешение
Ширина

660 mm
(26 in)

Высота

1 131 mm
(44,5 in)

Вес

186 kg
(410,1 lb)

Описание

Масс-спектрометры с индуктивно-связанной плазмой PlasmaQuant® MS уникальным образом сочетают в себе лучшие аналитические характеристики, высочайшую производительность и минимальных расход газов. В конструкции прибора используется несколько значимых запатентованных технологий, которые обеспечивают преимущественные позиции данного оборудования среди аналогов. Высокоэффективная ионная оптика на основе полого ионного зеркала и особая конструкция квадруполя позволяют получить высочайшую чувствительность и минимальный уровень шума. Инновационный высокочастотный генератор обеспечивает стабильную плазму при расходе аргона в 2 раза меньше, чем у других производителей. Благодаря продуманному дизайну PlasmaQuant® MS процесс обслуживания прибора стал значительно проще. Удобный доступ к интерфейсу позволяет без труда осуществить замену конусов. Горелка, устанавливаемая в прибор, автоматически юстируется, что гарантирует достоверность и воспроизводимость результатов. Порты для подключения дозирующих устройств расположены на передней и боковой панели прибора. Это позволяет расположить автодозатор там, где удобно пользователю.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал A1.310 - Стенд Vide

  • Дополнительная информация
    Analytica China 2024
    Analytica China 2024

    18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Analytik Jena GmbH+Co. KG

    Elemental Analysis

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.