Стоматологический 3D-принтер NextDent 5100 for Ceramill позволяет эффективно и качественно печатать стоматологические материалы.
Характеристики
Компании 3D Systems и Amann Girrbach совместно создали уникальное системное решение для стоматологического рынка. Сочетание рабочего процесса Ceramill с 3D-принтером NextDent 5100 и сопутствующим программным решением 3D Sprint предлагает вам системное решение plug & play с полным доступом к программному обеспечению для работы в лаборатории. Революционная технология Figure 4™ и кислородопроницаемая мембрана в лотке для материала обеспечивают оптимальные результаты реставрации при огромной экономии времени в лаборатории. Для идеального рабочего процесса в стоматологии!
Низкое усилие отрыва
Низкие силы отрыва между мембраной и конструкционной платформой обеспечивают процесс печати без искажений и превосходные результаты. Бережный процесс отделения позволяет использовать филигранные опорные конструкции, которые не только легко и без инструментов отделяются в процессе последующей обработки, но и экономят время.
Абсолютно простое управление одной рукой
Встроенным цветным дисплеем можно управлять и в перчатках. Как строительная платформа, так и лоток для материала легко доступны и удобны в использовании во время работы.
Безопасность и экономия времени
Автоматическая передача проектных данных в сочетании с интеллектуальной концепцией раскроя обеспечивают максимальную поддержку рабочего процесса в стоматологии. Вся процедура производства и последующей обработки разработана интуитивно и сводится всего к нескольким шагам в повседневной лабораторной рутине. Для максимальной эффективности при минимальных затратах времени.
---