Циркониевый стоматологический материал Zolid DRS
для стоматологических вкладокдля зубных винировдля стоматологических накладок

циркониевый стоматологический материал
циркониевый стоматологический материал
циркониевый стоматологический материал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циркониевый
Применение
для стоматологических вкладок, для зубных виниров, для стоматологических накладок, для зубных коронок, для зубных мостов
Цвета
высоко транслюцентный
Прочность при изгибе

1 100 MPa

Описание

Полихроматический, высокопрозрачный диоксид циркония (HT+) Вместе с высокоскоростной печью для спекания Therm DRS, Zolid DRS составляет основу для высокоскоростного набора для циркония и, таким образом, для сверхбыстрого изготовления циркониевых реставраций. Реставрации могут быть спечены всего за 20 минут и обеспечивают максимальную эффективность при естественном внешнем виде благодаря идеально подобранным 16 оттенкам Vita с интегрированным градиентом оттенка и прозрачности. Многочисленные исследования подтвердили, что быстрый цикл спекания не оказывает существенного влияния на оптические или механические свойства. Как лаборатории, так и стоматологические клиники выигрывают от этого инновационного высокоскоростного процесса спекания, позволяющего им добавить так называемую "коронку в тот же день" к своему предложению услуг. Благодаря чрезвычайно сокращенному процессу спекания, коронки на один зуб и трехпонтические мосты могут быть изготовлены всего за один день, от подготовки до окончательной установки.Полноконтурные коронки и мосты (макс. 3 понтика до молярной области) Анатомически уменьшенные коронки и мостовидные каркасы (макс. 3 понтика до молярной области) Виниры, вкладки, накладки Индивидуальные абатменты zolid drs multilayer Полихроматический, высокопрозрачный диоксид циркония (HT+) Вместе с высокоскоростной печью для спекания Therm DRS, Zolid DRS является основой для высокоскоростного набора для циркония и, таким образом, для сверхбыстрого изготовления циркониевых реставраций. Реставрации могут быть спечены всего за 20 минут и обеспечивают максимальную эффективность при естественном внешнем виде благодаря идеально подобранным 16 оттенкам Vita с интегрированным градиентом оттенка и прозрачности. Многочисленные исследования подтвердили, что быстрый цикл спекания не оказывает существенного влияния на оптические и механические свойства.

---

Каталоги

Ceramill DRS
Ceramill DRS
40 Страницы
Newsflyer 2023
Newsflyer 2023
32 Страницы

Другие изделия Amann Girrbach

CAD/CAM material

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.