video corpo

Клиническое программное обеспечение ALPHANAPSIS® PLUS
для лабораторийдля визуализациидля анализа

клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
клиническое, для лабораторий
Функция
для визуализации, для анализа, для управления данными, для управления данными пациента, для контроля качества, аппаратного контроля, испытательное, для захвата, для печати, для этикеток со штрих-кодом, для утверждения
Тип
автоматизированное
Способ развертывания
с данными из интернета
Другие характеристики
со сканером штрих-кода

Описание

ALPHANAPSIS® PLUS, современные решения для лабораторий (LIS) и больниц (HIS), имеет гибкую архитектуру, круглосуточную поддержку, отслеживаемость и надежность. Интерфейсы для различных анализаторов, с автоматизированными процессами со штрих-кодом и 100% аудита. Разработанный для работы в различных ситуациях в центре обработки данных или в облаке (облачные технологии), ALPHANAPSIS® PLUS адаптируется в своих версиях, INTRANET, WEB, APP И MOBILE. Связь со здоровьем. ALPHANAPSIS® PLUS - это гибкая платформа с технологической базой данных Microsoft, способная адаптироваться к современным мобильным потребностям, CLOUD или в центре обработки данных, с защитой информации для конфиденциальных данных, шифрованием результатов и возможностью аудита. Принимайте ALPHANAPSIS® PLUS, куда бы вы ни отправились, на своем мобильном устройстве и никогда больше не теряйте результат.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.