Набор DPPIV Drug Discovery Kit предназначен для скрининга ингибиторов DPPIV. Только для исследовательских целей. Не для использования в диагностических процедурах.
Нормативный статус
Только для исследовательских целей. Не для использования в диагностических процедурах.
Распространение продукта
Доступен по всему миру
Размеры
96 тестов
Типы образцов
См. вкладыш к упаковке
Время выполнения Ночь
Нет
Время включения См. протокол
Нет
Дополнительная информация
Набор DPPIV Drug Discovery Kit представляет собой полную систему анализов, предназначенную для скрининга ингибиторов DPPIV, обеспечивая достаточное количество материала для проведения не менее 96 анализов. DPPIV (DPP4, CD26) относится к классу протеаз, известных как пролиловые пептидазы, которые расщепляют белки после остатков пролина. Предполагается, что он играет роль в развитии диабета, рака и аутоиммунных заболеваний, что делает его мишенью для поиска лекарств.
Набор содержит хромогенный субстрат (H-Gly-Pro-pNA; Km=114 мкМ) и флуорогенный субстрат (H-Gly-Pro-AMC; Km=50 мкМ).
Расщепление п-нитроанилина (pNA) из колориметрического субстрата увеличивает поглощение при 405 нм. Флуориметрический анализ основан на расщеплении 7-амино-4-метилкумарина (AMC) с С-конца пептидного субстрата, что увеличивает интенсивность его флуоресценции при 460 нм. Набор полезен для скрининга ингибиторов DPPIV, потенциальной терапевтической мишени. Ингибитор DPPIV, P32/98 (KI=130 нМ12), включен для использования в качестве контроля. Другие ферменты DPP доступны для профилирования специфичности.
---