Медицинские дисплеи серии OR-MD® - это первый выбор для отображения медицинских изображений и видео в операционных и отделениях интенсивной терапии. Яркие, реалистичные цвета и большой угол обзора - отличительные черты этой серии. Он был специально разработан для просмотра радиологических, эндоскопических и микроскопических изображений, а также может использоваться в качестве второго экрана.
OR-MD® - это первый выбор для отображения медицинских изображений и видео в операционных и отделениях интенсивной терапии.
Современный мультисенсорный экран PCAP
Области применения
Операционные залы
Эндоскопия
Микроскопия
Визуализация в среде пациента (в соответствии с EN DIN/UL 60601)
Оптическое склеивание
Все медицинские дисплеи с диагональю до 32" могут быть опционально склеены. Специальный процесс оптического склеивания уменьшает искажение преломления света и мешающие отражения, вызванные приклеиванием дисплея к стеклу. Это еще больше увеличивает яркость изображения, и опытный пользователь может еще быстрее и надежнее распознавать тончайшие градации оттенков.
Гигиена
Медицинские дисплеи с лицевой стороны защищены от воды и пыли по стандарту IP65. Пылевые завихрения предотвращаются благодаря полностью закрытой конструкции без вентиляторов. Полноповерхностное безопасное стекло делает его полностью дезинфицируемым. Опционально можно заказать дополнительное антибактериальное покрытие.
---