Программное обеспечение для обработки снимков зубов Smile Lynx
для стоматологических лабoраторийдля ортодонтиикинезитерапия

программное обеспечение для обработки снимков зубов
программное обеспечение для обработки снимков зубов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для обработки снимков зубов, для стоматологических лабoраторий, для ортодонтии
Функция
для анализа изображений, для улучшения изображений, для визуализации 3D, для планирования, для обработки, для захвата изображений, для оценки плана обработки, для импортации
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Ясность необходима для облегчения понимания работы и ее экономической ценности, и в этом программное обеспечение Smile Design является грозным союзником, поскольку обеспечивает преимущества для профессионалов и пациентов. Возможность визуализировать конечный результат с первого приема предрасполагает пациента к тому, чтобы пройти путь реабилитации улыбки с большей уверенностью и готовностью. В то же время у специалиста будет преимущество в разработке проектов Smile Design на основе двух простых фотографий полного лица. После введения их в программу, вы будете шаг за шагом ориентироваться в 14 стоматологических библиотеках, уже вставленных в программу. Всего через 10 минут пациент сможет увидеть предварительный вариант новой улыбки и утвердить план лечения. На этом этапе стоматолог может отправить точную информацию зубному технику, который, в свою очередь, может завершить работу. Smile Lynx улучшает коммуникацию между стоматологом, пациентом и зубным техником, оптимизируя рабочий процесс на каждом этапе, без потери времени и ресурсов. Программное обеспечение Smile Lynx позволяет показать пациентам "до" и "после" менее чем за 10 минут с помощью простого и понятного процесса. Сделав две фотографии - одну внутриротовую с ретракторами и одну с естественной улыбкой во весь рост - достаточно импортировать их в программное обеспечение и приступить к цифровому планированию новой улыбки. Откалибруйте фотографию, нарисуйте кривую улыбки и выберите библиотеку из имеющихся. Показав пациенту конечный результат, вы можете сохранить отчет в формате PDF для передачи в лабораторию.

---

Каталоги

Software
Software
14 Страницы
Clinical Catalogue (en)
Clinical Catalogue (en)
37 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    IDEM 2024
    IDEM 2024

    19-21 апр. 2024 Singapore (Сингапур)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.