Будущее патологии - за цифровыми технологиями. Работа с цифровыми слайдами вместо стеклянных позволяет ставить диагноз быстрее, проще и качественнее. Однако переход на цифровые слайды требует изменения способа диагностики.
digital Pathology Cockpit от 3DHISTECH сочетает в себе удобство навигации по микроскопу и высочайшее качество цифровых слайдов. Более того, он позволяет в полной мере использовать преимущества цифровых слайдов в клинических условиях.
Кабинет цифровой патологии включает в себя
Монитор высокого разрешения для просмотра и диагностики слайдов (на выбор 27″ монитор Fujitsu или 30″ монитор Barco в зависимости от местных требований)
Устройство SlideDriver для удобной навигации по цифровым слайдам с помощью микроскопа
Конфигурация блока управления, оптимизированная для клинического использования
Обратите внимание, что в конфигурацию не входит программное обеспечение SlideCenter и аппаратное обеспечение Slide Server.
---