Автоматическая система клеточной визуализации MicroBeam
для гистопатологиидля научных исследованийдля стволовых клеток

автоматическая система клеточной визуализации
автоматическая система клеточной визуализации
автоматическая система клеточной визуализации
автоматическая система клеточной визуализации
автоматическая система клеточной визуализации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим использования
автоматическая
Применение
для научных исследований, извлечение ДНК, для экстракции белка, для извлечения РНК, для стволовых клеток, ткани, для гистопатологии, калибровки
Тип ячеек
протеины, для ДНК, для РНК
Метод наблюдения
с микрохирургическим лазером, PALM

Описание

PALM MicroBeam упрощает выделение незагрязненного исходного материала. Точное детектирование, лазерная микродиссекция и запатентованный лазерный транспорт позволяют получить однородный материал для анализа, необходимый для получения значимых научных результатов. Подходит для выделения ДНК, РНК и белков Применяется для криосрезов и FFPE-тканей Микродиссекция со стандартных стеклянных предметных стекол Калибровочные процедуры для настройки параметров лазера в соответствии с образцом Запатентованная лазерная катапульта Изоляция образцов без загрязнений PALM MicroBeam использует сфокусированный лазерный луч для бесконтактного вырезания и изоляции выбранного образца. Запатентованная лазерная катапульта быстро и без загрязнений изолирует целевую область. Объективы с высокой числовой апертурой распределяют энергию настолько точно, что работают с точностью до микрометра. Вы можете манипулировать даже на субклеточном уровне, не затрагивая соседние ткани. Лазерный импульс PALM MicroBeam воздействует на образец всего лишь в течение одной наносекунды. За это короткое время теплопередача в соседние ткани незначительна, что обеспечивает щадящую изоляцию и позволяет рекультивировать живые клетки. Вы можете изолировать даже чувствительные образцы стволовых клеток, не влияя на их жизнеспособность и генетическую структуру. Максимальная точность Исследования на молекулярном уровне При исследовании ДНК необходимо тщательно подбирать исходный материал. Даже чувствительные методы анализа могут амплифицировать нежелательный материал, и малейшее загрязнение может изменить результаты. Если вы исследуете отдельные клетки, то достаточно одной нежелательной клетки, чтобы ошибка загрязнения составила 100%.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZEISS Microscopy

Другие изделия ZEISS Microscopy

Light Microscopes

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.