Реактив в растворе
для гематологиидля клеточной культурыдля лабораторий

реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для проточной цитометрии, для исследований, для колориметрии, для спектрофотометра, для контроля качества, клинический, для клеточной культуры, для подсчета клеток, для дифференцировки клеток, для лабораторий, образцы крови, для проб мочи, для гематологии

Описание

SFRI, реактивы, которым можно доверять Качество, ключевой фактор успеха Осознавая важность качества и доверия, которое оно вызывает, компания SFRI сделала все возможное, чтобы убедить своих дистрибьюторов в превосходстве своей продукции. SFRI, безусловно, отвечает всем требованиям европейских стандартов; SFRI регистрирует каждый из своих реагентов в ANSM, Национальном агентстве по безопасности лекарственных средств; SFRI имеет сертификат ISO 13485; Все продукты SFRI имеют маркировку CE. Качественный продукт Контроль качества SFRI - это не просто формальность. Это гарантия производительности, надежности и успеха: знайте, что реагенты, которые покидают наш завод, проходят минимум 3 контроля качества, прежде чем попасть на наши различные рынки. Кроме того, важно отметить, что мы проверяем качество наших реагентов на настоящей патологической крови (свежей), что гарантирует получение точных результатов в случае необходимости! Ставя на первое место производительность и качество, мы гарантируем, что: Поставляем отличные продукты в кратчайшие сроки; Постоянно повышаем качество нашей продукции и услуг; Удовлетворять потребности клиентов, предлагая более широкий ассортимент продукции. Надежность и готовность к использованию Нет ничего проще, чем приобрести совместимые с SFRI реагенты. Безусловно, надежные и качественные, они поставляются в упаковке фармацевтического качества и особенно во флаконах, предназначенных для приборов. Это не влечет за собой никаких логистических изменений и позволяет лабораториям сохранять свой привычный режим работы! Никаких технических модификаций приборов. Тщательно протестировано Все регенты SFRI проходят тщательное тестирование на соответствие требованиям к продукции. Они имеют отличную корреляцию с оригинальными продуктами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SFRI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.