Коляска для детей-инвалидов Bug
складнаяс регулируемой спинкойс регулируемым сидением

коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для детей-инвалидов, складная, с регулируемой спинкой, с регулируемым сидением, с регулируемой высотой, с гибким подголовником

Описание

Безопасный, модульный и универсальный Bug от Ormesa - это коляска для детей с особыми потребностями с функцией наклона в пространстве, встроенной в сиденье. Это приспособление отличается высокой конструкцией и универсальностью; широкий диапазон доступных регулировок делает Bug долговечной коляской, способной сопровождать ребенка на протяжении всего процесса роста. Bug регулируется на четырех базах (одна для использования на улице и три для использования в помещении) и на любой ровной поверхности. Ее основные характеристики легко обобщить: простота регулировки прочность компактность и легкость Быстрая и простая регулировка для оптимальной осанки Шарниры регулировки сиденья расположены близко к суставам пользователя (коксо-феморальным, коленным и голеностопным). Эта конструктивная особенность является основным фактором, способствующим благополучию ребенка, поскольку осанка не меняется во время наклона и откидывания. Наклон и откидывание регулируются двумя независимыми газовыми пружинами; эта особенность делает регулировку особенно мягкой и плавной. При полном наклоне кресло принимает почти лежачее положение. Компактное напольное основание Высокое низкое компактное основание Высокое низкое основание Наружная база Разработана с учетом вашего комфорта Bug by Ormesa - это коляска, оснащенная широким спектром компонентов, которые позволяют пользователю настроить ее под себя и удовлетворить любые потребности: от ремней до подголовников, через чехлы, столики и крепления, вы можете выбрать компоненты, наиболее соответствующие вашим требованиям. Обивка, доступная в различных цветовых комбинациях, отличается высокопрочной тканью, изготовленной из огнестойкого материала, присущего пряже.

---

ВИДЕО

Каталоги

BUG
BUG
2 Страницы

Другие изделия ORMESA

Seating

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.