Роговичный топограф OPD-SCAN III
аберрометр волнового фронтапупиллографавтоматический кератометр

роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
роговичный топограф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип инструментов
роговичный топограф, аберрометр волнового фронта, пупиллограф, автоматический кератометр, видеопупиллометр, автоматический рефрактометр
Эргономичность
настольный

Описание

Настоящая рабочая станция "пять в одном" для всех практикующих специалистов по рефракции Обзорная сводка для принятия оптимальных клинических решений Несколько сводок Более широкая область измерения Более высокое разрешение топографии, голубые кольца плацидо Рефракционная рабочая станция "пять в одном" для всех практикующих врачей OPD-Scan lll - это настоящая рефракционная рабочая станция "пять в одном", сочетающая в себе Аберрометр волнового фронта Топограф Автоматический рефрактометр Автоматический кератометр Пупиллометр и пупиллограф Обзорная сводка для принятия оптимальных клинических решений Обзорная сводка содержит основные данные измерений и анализа для катарактальной и рефракционной хирургии. Неравномерность помогает определить оптимальную стратегию коррекции зрения. Разделение на общий, роговичный и внутренний компоненты позволяет определить источник оптической патологии. Изображения PSF карты OPD, осевой и внутренней OPD моделируют объективное качество сетчатки с каждого компонента глаза для простой клинической оценки и обучения пациентов. Сферическая аберрация роговицы помогает в подборе асферических ИОЛ и контактных линз. Цветные индексы классификации помогают определить роговицу после LASIK и кератоконус. Индекс астигматизма помогает при имплантации торических ИОЛ, например, при размещении разрезов и выравнивании линз. Ретроиллюминационное изображение катаракты, полученное во время обследования в операционной, позволяет лучше понять влияние зрачка на зрение и помогает в обучении пациентов. Ряд кратких обзоров Помимо обзорной сводки имеется ряд сводок, специализированных для каждого клинического случая. Более широкая область измерения 9.область измерения диаметром 5 мм обеспечивает полный охват практически любого зрачка и предоставляет 2 520 точек данных для аберрометрии волнового фронта.

---

ВИДЕО

Каталоги

OPD-Scan III
OPD-Scan III
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.