Программное обеспечение для больниц SoftMax® Pro
для устройств считывания с микропластинокдля анализадля контроля

программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для больниц, для устройств считывания с микропластинок
Функция
для анализа, для контроля, для составления отчетности, для приобретения, для измерений, для импортации, для оценки, для утверждения

Описание

Программное обеспечение SoftMax® Pro разработано для обеспечения простоты, гибкости и мощности, необходимых для расширенного анализа данных. Оно предоставляет готовые к выполнению протоколы, алгоритмы анализа и 21 вариант подгонки кривых. Каждый шаг оптимизирован для данных, полученных с микропланшетного ридера Molecular Devices, или данных, импортированных из другого источника, что упрощает анализ и отчетность. Для лабораторий с регулируемым режимом работы доступны инструменты обеспечения соответствия, обеспечивающие сквозную цепочку контроля. Упростите измерение данных Программное обеспечение предлагает множество вариантов инициирования измерения микропланшетного анализа с помощью предварительно написанных протоколов с включенными настройками сбора данных или путем задания пользовательских параметров эксперимента. Импорт и анализ сложных данных Импортируйте необработанные данные в формате микропланшета, полученные с любого научного прибора, консолидируйте данные из различных источников и уменьшайте количество ошибок с помощью последовательных методов оценки данных. Публикуйте как профессионал Программное обеспечение включает инструменты для публикации отчетов с гибкими форматами вывода данных. Данные можно просмотреть в макете лабораторного блокнота, сохранить в виде PDF-файла, экспортировать в файл Excel или в XML для интеграции в LIMS. Особенности Встроенные протоколы Используйте более 160 протоколов с предварительно настроенными параметрами для широкого спектра распространенных анализов, включая протоколы для всего нашего набора реагентов, SpectraTest® Validation Plates и адаптерных планшетов. Расширенное управление ридером Создавайте индивидуальные рабочие процессы, проводите многозадачные кинетические исследования, приостанавливайте и возобновляйте кинетические чтения с помощью функции прерывистой кинетики.

---

ВИДЕО

Каталоги

EMax Plus Microplate Reader
EMax Plus Microplate Reader
4 Страницы
SpectraMax iD5
SpectraMax iD5
8 Страницы
SpectraMax i3x
SpectraMax i3x
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал A3.315C - Стенд Vide

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.