video corpo

Дверь для радиологической защиты Medicare
пламестойкаядля операционнойдля интенсивной терапии

дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для радиологической защиты, пламестойкая
Сфера применения
для операционной, для интенсивной терапии, для радиологического отделения, для радиационной терапии, для МРТ, для операционного блока, для службы экстренной помощи, для лаборатории, для чистых помещений, для фармацевтической промышленности
Тип открытия
раздвижная
Материал
из стекла, стеклянная, покрытая свинцом
Другие характеристики
автоматическая, герметичная, высокоскоростная, из ламината высокого давления

Описание

Важно, чтобы безопасность пациентов, сотрудников и заказчиков гарантировалась при любых обстоятельствах. В этом назначение раздижной двери Medicare, являющейся опимальным решением герметичности. При движении двери перемещение воздушных потоков равно нулю: огромное значение приобретает этот факт в кондиционированых помещениях с загрезненным воздухом. Также при низком и высоком атмосферном давлении остаются помещения герметично закрытыми с этой дверью. Medicare дверная система защищает от дыма согласно нормам EN 1634-3. При пожаре может этот факт быть решающим в спасение жизни человека от удушлевого дыма. Также может эта дверь быть выполнена в комбинации с рентгенозащитой, с звукоизоляцией и противопожарной защитой одновременно. Medicare является оптимальным и надежным решением для операционных, аптек, чистых помещений, изоляторов и рентгенокабинетов. Возможнны двери с автоматикой Метафлекса. Автоматика состоит из мотора и контролера, закрытые крышкой. Время открытия и закрытия настраивается до 0,8 м/сек. Проём оснащен датчиками движения для безопасности. Автоматическая система соответствует нормам безопасности EN16005. Стандартно имееют функцию прохода для персонала и шлюзовую функцию, возможную максимально для 3 дверей. Возможны другие опции управления и оснащения безопасности.

Другие изделия Metaflex Doors Europe

Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.