Цифровой микроскоп PAULA
для лабораторийдля медико-биологических наукдля исследований

цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для лабораторий, для медико-биологических наук, для исследований, для биологии, для образовательных целей, для фармацевтической промышленности
Эргономика
прямой
Метод наблюдения
флуоресцентный, in-vivo
Конфигурация
настольный, небольшого размера
Опции и аксессуары
с сенсорным экраном, со сканером предметных стекол, автоматизированный
Другие характеристики
высокое разрешение, WiFi

Описание

Персональный автоматический лабораторный помощник PAULA поможет вам ускорить выполнение ежедневных задач по культивированию клеток и стандартизировать результаты для улучшения последующего рабочего процесса, предлагая вам такие необходимые приложения для анализа, как проверка конфлюэнции. Он достаточно мал, чтобы поместиться на любом лабораторном столе или даже непосредственно в инкубаторе, поэтому он может оставаться рядом с вашими клетками. Он поможет вам убедиться, что ваши клетки готовы к следующему шагу - и все хорошо задокументировано. PAULA быстра, умна и всегда на связи с вами, если вы захотите. Автоматизация основных этапов позволяет вам проводить более воспроизводимые последующие эксперименты: Больше никаких догадок - измерения вместо предположений Душевное спокойствие - автоматическое документирование ваших задач по культивированию клеток Индивидуальный анализ - ваши персональные настройки автоматически записываются С помощью PAULA Cell Imager вы будете управлять культурами клеток, а не просто выращивать их. Отбросьте догадки PAULA проверяет характеристики клеточных линий, такие как конфлюэнция, за вас. Это положит конец обычной игре в угадайку, когда несколько человек просто дают приблизительные значения конфлюэнции. PAULA дает воспроизводимый результат быстро и однозначно. PAULA сканирует и идентифицирует ваши колбы в течение миллисекунд с помощью встроенного считывателя штрих-кодов. Это позволяет держать все под контролем, даже когда время поджимает. PAULA хранит документацию в базе данных - организованно, прослеживаемо и надежно. PAULA даже запоминает ваши персональные настройки для каждого образца и вызывает их в любое время при проверке того же образца.

---

Каталоги

Другие изделия Leica Microsystems

Upright

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.